您当前所在位置: 首页>政民互动> 来件摘登汇编
信件筛选:
来信编号 信件标题 受理部门 信件类型 处理状态 来信方式 来信时间
SZXX20190982633 路灯不亮 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-09-06
MQRX20190808149 垃圾车异味问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-30
SZXX20190882617 垃圾车异味问题 市民情热线办 求助 处理结束 市长信箱 2019-08-30
SZXX20190882612 自来水呈现出红色 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-28
SZXX20190882588 参战退役军人的补贴问题 市民情热线办 求助 处理结束 民情热线电话 2019-08-23
MQRX20190808148 参战退役军人的补贴问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-08-23
MQRX20190808147 教育补贴问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-20
SZXX20190882577 教育补贴问题 市民情热线办 求助 处理结束 民情热线电话 2019-08-20
MQRX20190808146 农村小孩教育谁来拯救? 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-19
SZXX20190882573 农村小孩教育谁来拯救? 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-19
SZXX20190882565 自来水安装问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-14
SZXX20190882521 新增公交线路的建议 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-08
MQRX20190808145 希望公路部门将路边的树进行修剪或者移走 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-06
SZXX20190882516 希望公路部门将路边的树进行修剪或者移走 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-06
MQRX20190808144 大胜村歧岗水库的塞子破损一事 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-08-05
SZXX20190882511 大胜村歧岗水库的塞子破损一事 市民情热线办 求助 处理结束 民情热线电话 2019-08-05
SZXX20190882502 参与越南战争的退役军人每年的津贴情况 市政府办 咨询 处理结束 2019-08-03
SZXX20190882499 及时处理死猪问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-02
MQRX20190808143 小升初二中招生咨询 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-01
SZXX20190882477 小升初招生咨询 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-01
MQRX20190708142 车管所办业务速度太慢 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-30
SZXX20190782472 车管所办业务速度太慢 市民情热线办 投诉 处理结束 市长信箱 2019-07-30
MQRX20190708140 驾驶证有效期换证问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-29
SZXX20190782466 驾驶证有效期换证问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-29
MQRX20190708139 做假证的人乱贴电话广告 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-26
首页上一页12345678910...下一页尾页  转到
久久se视频精品视频在线_九九影院免费还看视频_久久草偷拍自视频观看_久久草在线视频